Twilight Forever

Объявление

Администрация

Madina
Renesmee Cullen


Модераторы

Bella Cullen
Kristabel Holt


Пиарщик

Срочно нужен

Объявления

Сегодня 15 сентября.
Ролевая не давно открылась, у нас много свободных ролей от Калленов до Оборотней, от Волтури до Денали. Присоединяйтесь!

Погода

Форкс: +11+13
Аляска: -25-27
Италия: +28+30
Джексонбиль: +20+22

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Forever » Заполняй анкету! » Заполняй Анкету!


Заполняй Анкету!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон для заполнения анкеты:

1.Имя персонажа

2.Возраст

3.Раса

4.Внешность:
Рост:
Вес:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Особые приметы:
Предпочтения в одежде, стиле:

5.Характер

6.Биография

7.Способности

8.Связь с вами

9.Частота посещения

10.Пробный пост

0

2

1.Имя персонажа
Рэйчел Блэк
2.Возраст
22
3.Раса
оборотень
4.Внешность:Рэйчел, симпотичная 22-х летняя девушка . У нее довольно красивая внешность. Большие, карие глаза, пронзительные и дерзкие. Темные волосы .  Красивое тело, без лишнего.  Высокая. Дерзкий взгляд и почти постоянная высокомерная ухмылка. Изящная, красивая и просто модельная походка.  Её с лёгкостью можно назвать красавицей, причём не смазливой куклой, а естественной. В ней есть какая-то искра, изюминка. Она очень сильна, хотя со стороны  выглядит очень хрупкой и слабой. Рэйчел очень бледна по сравнению со своими братьями, и ее это очень беспокоит. Температура ее тела очень низка даже для человека, хотя она не мерзнет даже в сильный мороз. Все это списывают на глубокие корни уходящие к северу...
Рост:1,7 м
Вес:50 кг
Цвет глаз: карие
Цвет волос:темно-коричневые
Особые приметы:татуировка на шее в виде тигра
Предпочтения в одежде, стиле:спортивный стиль

5.Характер
Дикая, необузданная. Очень умна. Может быть даже вежлива. Злопамятна, мстительна. Не прощает былых обид. Презирает людей павших в ее глазах, потерявших ее доверие. Считает, что если человек предал один раз, предать еще раз ему не составит труда. Уравновешенная и спокойная, но она легко выходит из себя.Она добра и всегда готова помочь. На людях она холодная и язвительная, но не смотря на все это она всегда была тем человеком, без которого скучно, потому что она всегда умеет поддержать беседу, найти общий повод для разговора с абсолютно любым человеком. Рэйчел очень любит проводить время в компании, особенно большой и непременно – веселой. Рэйчел немного романтичная. Верная, смелая, честная. Преданная.. Она очень любит посмеяться, но когда смеются не над ней или вообще над любым человеком, а просто так.Больше всего на свете боится одиночества и возможности потерять контроль над собой.. Ей нужны друзья. За них Рэйчел готова и в огонь, и в воду.Ее сердце всегда принадлежит только одному человеку, который любит Рэйчел и не сможет без нее жить. Ее любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному, который ценит и ею.
6.Биография
Рэйчел, старшая сестра Джэйкоба Блэка. Она проходила обучение в России и на каникулы решила навестить отца и любимого брата. Прибыв в Форкс, Рэйчел начала замечать сильные изменения в своем теле: она стала быстро догонять брата по росту, увеличился вес и мышечная масса. Через неделю прибывания в Форксе, Рэйчел выяснила то что она оборотень.Её нашли  в лесу, в нескольких милях от города. Она была истощена и напугана, но как только она увидела одного из волков, она как будто застыла. Да, это импринтинг... После этого, её привели к дому Эмили и рассказали всю правду о ее природе, еще она узнала что Джейкоб тоже оборотень. Но оборотни ни могли сказать только об одном- почему у нее такая холодная кожа . Но потом Рэйчел узнала, что ее предки по одной из линий полярные волки. И так-как при температуре 42 градуса снег под лапами тает, то у полярных волков температура ниже чем у обычных однако, при этом полярные волки не мерзнут даже при самых низких температурах.
7.Способности
притягивает неприятности, переобращается в серую волчицу
8.Связь с вами
ICQ 556741806
9.Частота посещения
каждый день 1-2 раза
10.Пробный пост
Рэйчел сидела в комнате Джейка, он спал. Вдруг из прихожей до неё донесся голос Бэллы «Билли, мне надо его увидеть! »- шаги приближались «Ну что ж не буду мешать» - Рэйч положила книгу на пол и выпрыгнула в окно, решив сходить в гараж. «Красавец мой!»- с легкой улыбкой сказала она, подходя к своему мотоциклу и гладя его по бензобаку.­­  Вдруг с улицы, со стороны леса раздался шум, и она услышала голос Сэма «Прекратите! Оба!»- Рэйч выбежала на улицу и увидела, как Бэлла дала Полу пощечину.­­  «Твою...!!!» - она сорвалась с места, думая только об одном «Так, главное успеть, главное его успокоить»- Рэйчел со скоростью света подлетела к Полу, повернула его спиной к Бэлле и взяла его лицо в руки «Пол, успокойся, слышишь? Успокойся»- она сильнее прижалась к нему и положила его руку к себе на грудь «Чувствуешь? Сердце, оно бьётся. Помнишь, что ты мне обещал? Ты обещал, что никогда ни причинишь мне боль, ни душевную, ни физическую. Помнишь?»- он открыл глаза и посмотрел на неё «Помню. Я никогда ни причиню тебе боль, что бы ни случилось»- его до сих пор била дрожь, но он сдерживал себя, Рэйчел увидела, как позади него стоял Джейк в облике волка.

Отредактировано Raichel Blac (2010-10-12 18:13:47)

0

3

от меня принята

0


Вы здесь » Twilight Forever » Заполняй анкету! » Заполняй Анкету!